Все фильмы о рыбалке!
Вторник, 14.05.2024, 16:04
Меню сайта

Block title


Войти на сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все фильмы о рыбалке - скачать бесплатно! » Новости и связь с администрацией сайта » Вопросы и пожелания администрации сайта » Баги форума. (Выкладываем здесь проблемы связанные с работой форума.)
Баги форума.
ДОКДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не проблема, а вопросик.
Как сделать, чтобы последние сообщения написанные на форуме были в начале (вверху)странички? И вообще есть такая функция в личных настройках?


Я не туплю, я строго выполняю инструкцию.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
БумбарашДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
я не особо силен в настройках сайтов на юкозе... но такой функции не видел. если кто подскажет бужу рад. вообще то последние сообщения в теме разделе - стоят первыми в теме или разделе.
Отдельный вынос последних сообщений форума в отдельный раздел.... встречал такое на разных форумах .. на юкозе нет(
PS рядом с кнопкой личные сообщения - нажмите ссылку новые сообщения - там все и будет wink если я правильно вас понял



 
ДОКДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки, разобрался...
А теперь ещё: в данным момент на сайте 2 пользователя и 4 гостя, а произвести скачивания файла мне невозможно, мой IP занят, как это может быть?

Добавлено (23.11.2009, 18:48)
---------------------------------------------
вот это пишит:
В настоящее время с вашего IP адреса 94.232.8.167
уже идет скачивание.


Я не туплю, я строго выполняю инструкцию.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
БумбарашДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
все файлы расположены на сайте файлообменнике depositfile инструкция по скачиванию и вопросы по работе с хранилищем на сайте depositfiles.com http://depositfiles.com/ru/faq.html


 
ДОКДата: Суббота, 28.11.2009, 09:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хозяин", а вожно ещё добавить ещё одну "кнопку" или стрелочку рядом с кнопками "цитировать", "доложить" и "вверх", КНОПКУ - "вниз".
Открывая тему, попадаю на первое сообщение, а чтобы "добраться" до последнего надо "ползунком" опускать..., НЕ УДОБНО, или, повторяюсь, как сделать, чтобы последнее сообщение было ПЕРВЫМ?
Извини за назойливость! Спасибки.


Я не туплю, я строго выполняю инструкцию.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
БумбарашДата: Суббота, 28.11.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ДОК)
"Хозяин", а вожно ещё добавить ещё одну "кнопку" или стрелочку рядом с кнопками "цитировать", "доложить" и "вверх", КНОПКУ - "вниз".
Открывая тему, попадаю на первое сообщение, а чтобы "добраться" до последнего надо "ползунком" опускать..., НЕ УДОБНО, или, повторяюсь, как сделать, чтобы последнее сообщение было ПЕРВЫМ?
Извини за назойливость! Спасибки.

такой функции нет к сожалению



 
Все фильмы о рыбалке - скачать бесплатно! » Новости и связь с администрацией сайта » Вопросы и пожелания администрации сайта » Баги форума. (Выкладываем здесь проблемы связанные с работой форума.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024